Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Голые кошки и собаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Асисяй

Асисяй

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
Приглашаю в эту тему всех тех, кто любит эи породы животных. У меня самой кошка породы донской сфинкс. Абсолютно нереальные от него ощущение. ВОт правда, полное ощущение того, что в доме инопланетянин поселился.

Лола

Лола

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
Ну да, это нужно быть любителем. У меня такие кошки не вызывают ощущения - все же вид у них станноватый. Единственная радость - не будут клоки шерсти от них валятся. А сильно у вас кот зимой мерзнет? Приходится одевать и как он к этому относится?

Lambada

Lambada

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
Мне очень нравятся такие животные. Вернее кошки. Маленькие собаки у меня вообще не вызывают энтузиазма. А вот коты - говорят, что у этой породы и характер несколько отличается от кошачьего, они более преданы людям. Интересно - правда или нет?

Luna

Luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
Они очень дружелюбные и общительные, поэтому если вы весь день на работе - не стоит заводить себе сфинкса, животное будет тосковать в одиночестве. Мне они на ощупь нравятся - как очень горячая замша.

Оливия

Оливия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
Голые кошки мне нравятся, а вот собачки производят неприятное впечатление больних животных. А самая жуть была, когда мне как-то показали лысую крысу - оказывается есть такая порода животных. Вот она по настоящему жутко смотрелась - вспомнился анекдот про ежика из Чернобыля.

Kora

Kora

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
Мне вот тоже кошки нравятся, а собаки нет - все же наверное маленькие породы собак это не мое. Я вот если буду себе кошку покупать когда-нибудь, то как раз сфинкса и возьму - они абсолютно фантастически смотрятся.

Daniela

Daniela

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
У меня ребенок вот очень-очень кота просит. Я вот думаю, а может и стоит купить, но как представлю шерсть кругом, так сразу желание пропадает. А сфинксы отличный выход из положения.

Ириска

Ириска

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
Daniela, главное чтобы ребенок не испугался такого домашнего животного). Сама я к ним не особо трепетно отношусь, но есть двое знакомых, у которых кошки этой породы. так вот они без ума от них!

Реги

Реги

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
При всём уважении к любителям таких лысых пород кошек, я лично такого восторга от этих кошек не получаю. Кошка должна быть чем-то мягким, пушистым, красивым, тёплым.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных