Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Слишком эмоциональный щенок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Асисяй

Асисяй

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
Живет у меня щекон йорка - уже три месяца ему. Смущает меня то, что очень уж он радостно ко всем приходящим относится. Хочется слегка скорректировать его поведение - а то он и облизывает, и прыгает на гостей. И все это продолжается, пока человек в квартире находится, до ухода.

Лола

Лола

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
Ну йорки они да, такие вот темпераментны. При этом возраст не сильно влияет. Обычно просто сильно дружелюбные собаки так себя ведут. Не стоит пытаться характер переломать, это же все же не служебная порода собак.

Оливия

Оливия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
Собаку нужно воспитывать. Да, это не служебная собака, но элементарным командам ее стоит научить. И уж во всяком случае на посторонних людей никакая собака не должна реагировать так, как будто это ее лучшие друзья.

Kora

Kora

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
Вот как раз сегодня на меня йорк напал. С ним бабулька гуляла, а я мимо шла. уж не знаю, чем я этой крохе так не понравилась, но он прямо с поводка рвался, так лаял. Дружелюбия врожденного я в нем не увидела как-то.

Daniela

Daniela

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
Смешная сцена должна быть - они ведь совсем маленькие. Так что вот не представляю даже, как это в действительности выглядело - такая вот манюнька рвется с поводка и бросается на человека.

ляля

ляля

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Щенки- живые существа, соответственно характеры могут быть разные..не важно какая порода. Можно походить некоторое время к дрессировщику, чтоб он мог показать рамки дозволенности...но характер не переделаешь :), что дано, то дано.

Firsa

Firsa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
Ну значит у вашей собачки такой доброжелательный характер, вы векдь эту собаку завели не для охранных целей, а для души, вот он у вас такой душевный. Чем взрослее собачка ваша будет становится, тем менее эмоциональней будет, так что радуйтесь, пока она такая.

Тафти

Тафти

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
Значит вы что-то упускаете в воспитании щенка, будьте с ним более строгой, иначе он таким непослушным и останется во взрослой жизни.

Реги

Реги

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
С малого возраста щенка необходимо приучать к дисциплине и ненужно упускать ничего в этом плане, иначе он такой игривый и непослушный может остаться во взрослой жизни.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных